Онлайн-опрос граждан "Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?"

В соответствии с постановлением Губернатора Волгоградской области от 15 апреля 2013 г. № 334 "О портале Губернатора и Администрации Волгоградской области - подсистеме комплексной информационной системы "Электронное правительство Волгоградской области" в информационно-телекоммуникационной сети Интернет" и Методикой оценки эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений, разработанной Минтрудом России, в комитете сельского хозяйства Волгоградской области проводится онлайн-опрос граждан "Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции комитета сельского хозяйства Волгоградской области в 2018 году?".

1. Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?*