Руководство

Почтовый адрес: 400005, г.Волгоград, ул. Коммунистическая,19.

Телефон:  (8442) 30-95-51 (приемная)
Факс: (8442) 33-19-62, 30-95-52
Морозова Марина Викторовна

Председатель комитета

Морозова Марина Викторовна

Тарасова Елена  Александровна

первый заместитель председателя

Тарасова Елена Александровна

заместитель председателя

  • Телефон: (8442) 30-96-46
Баубель Роман Викторович

заместитель председателя

Баубель Роман Викторович

Максимов Андрей Владимирович

заместитель председателя

Максимов Андрей Владимирович

Апарин Максим  Владимирович

заместитель председателя

Апарин Максим Владимирович

Колпакова Юлия Сергеевна

начальник отдела государственной службы и кадров

Колпакова Юлия Сергеевна

Бородина Ольга  Александровна

начальник отдела правового обеспечения

Бородина Ольга Александровна

Бессонова  Лариса Викторовна

заведующий сектором внутреннего финансового аудита

Бессонова Лариса Викторовна

Щербаков Александр  Николаевич

начальник управления механизации сельскохозяйственного производства и государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники

Щербаков Александр Николаевич

Карпушин Сергей Иванович

начальник отдела рыбного хозяйства

Карпушин Сергей Иванович

начальник отдела растениеводства

Боева Юлия Олеговна

начальник отдела развития мелиоративного комплекса

Боева Юлия Олеговна

Горшков Алексей Алексеевич

начальник отдела комплексного развития сельских территорий

Горшков Алексей Алексеевич

Носов Максим Андреевич

начальник отдела государственной поддержки животноводства

Носов Максим Андреевич

Березка Светлана  Владимировна

начальник отдела государственной поддержки растениеводства

Березка Светлана Владимировна

Соболева   Галина  Анатольевна

начальник отдела оборота земель сельскохозяйственного назначения

Соболева Галина Анатольевна

Паршин Александр Валентинович

начальник отдела делопроизводства и документооборота

Паршин Александр Валентинович

Радченко Ольга Анатольевна

начальник отдела государственной поддержки сельскохозяйственного производства и кредитной политики

Радченко Ольга Анатольевна

Смирнова Елена Олеговна

начальник отдела планирования и исполнения бюджета

Смирнова Елена Олеговна

Филина Татьяна  Викторовна

начальник отдела экономического развития сельскохозяйственного производства и проектной деятельности

Филина Татьяна Викторовна

Кулаченко   Екатерина Владимировна

начальник отдела пищевой, перерабатывающей промышленности и развития экспортного потенциала

Кулаченко Екатерина Владимировна

Сытина Людмила Александровна

начальник отдела животноводства и племенной работы

Сытина Людмила Александровна

Володин Виктор Викторович

начальник отдела малых форм хозяйствования и кооперации

Володин Виктор Викторович

Коняшин Матвей Сергеевич

начальник отдела овощеводства, плодоводства и виноградарства

Коняшин Матвей Сергеевич

Карасев  Виктор Ефимович

начальник отдела механизации сельскохозяйственного производства, контроля и административного производства

Карасев Виктор Ефимович