8 апреля выйдет в эфир программа "Общественная экспертиза"

7 Апреля 2021, 14:07

8 апреля выйдет в эфир программа "Общественная экспертиза", участие в которой приняли заместитель Губернатора Волгоградской области Василий Иванов, председатель Совета Волгоградской области по вопросам развития сельских территорий и агропромышленного комплекса при Губернаторе Волгоградской области, советник Губернатора Волгоградской области, председатель некоммерческого партнерства "Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств Волгоградской области" Владимир Струк, руководитель экспертной группы по рассмотрению вопросов подготовки и проведения сезонных сельскохозяйственных работ Ольга Гурова, ведущие сельхозтоваропроизводители региона в различных отраслях.

Дискуссия участников программы затрагивает вопросы проведения сельскохозяйственных работ, перспектив развития мелиорации, зернового комплекса и многих других важных сфер сельского хозяйства.

Время выхода программы: на телеканале ОТР - в 18.20, на телеканале "Волгоград 1" - в 19.30