Субсидии на возмещение части затрат по предупреждению и (или) ликвидации последствий ЧС

Нормативная база:

Приказ комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 18.11.2019 №377 "О реализации постановления Администрации Волгоградской области от 14 декабря 2018 г. №579-п "Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат по предупреждению и (или) ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в сельском хозяйстве"

Образцы форм:
Соглашение о предоставлении субсидии

Приложение 1
Приложение 2
Приложение 3

ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении субсидии на возмещение части затрат по предупреждению и (или) ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в сельском хозяйстве

Справка о доходе от реализации сельскохозяйственной продукции за отчетный финансовый год

Справка-расчет размера субсидии на возмещение части затрат по предупреждению и (или) ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в сельском хозяйстве

Информация о применении инсектицидов и проведенных работах по обработке инсектицидами земельных участков против саранчовых вредителей в 20__ году

Реестр документов, подтверждающих фактические затраты на проведение работ по обработке инсектицидами земельных участков против саранчовых вредителей в 20__ году