Гранты СПС и СК на развитие материально-технической базы

Нормативная база

Приказ комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 17.10.2019 № 315 "О внесении изменений в некоторые приказы комитета сельского хозяйства Волгоградской области"

Формы документов

Форма заявки на участие в конкурсе

Форма бизнес - плана

Форма плана расходов

Форма соглашения и приложения к нему (Приложения 1,2,3 и Приложение 4)

Перечень оборудования

Форма заявки на участие в конкурсе

Форма бизнес-плана

Форма плана расходов

Форма соглашения (Приложение 1,2,3,4 раздел 1), (Приложение 4 разделы 2,3)

Перечень оборудования

Перечень сельских территорий

Форма согласия на обработку персональных данных