Гранты СПС и СК на развитие материально-технической базы

Нормативная база

Приказ комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 7 ноября 2016 г. № 280 «О реализации постановления Администрации Волгоградской области от 31.10.2016 № 580-п «О порядке предоставления грантов сельскохозяйственным потребительским снабженческим и сбытовым кооперативам для развития материально-технической базы»

Приказ комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 13 ноября 2017 года № 375 «О внесении изменений в приказ комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 7 ноября 2016 г. № 280 «О реализации постановления Администрации Волгоградской области от 31.10.2016 № 580-п «О порядке предоставления грантов сельскохозяйственным потребительским снабженческим и сбытовым кооперативам для развития материально-технической базы»

Форма документов
ЗАЯВКА на участие в конкурсе по отбору сельскохозяйственных потребительских снабженческих и сбытовых кооперативов, имеющих право на получение грантов для развития материально-технической базы

ПЛАН расходов гранта и собственных средств кооператива на развитие его материально-технической базы

СОГЛАШЕНИЕ о предоставлении гранта сельскохозяйственному потребительскому кооперативу для развития материально-технической базы