Финансовое обеспечение затрат, возникающих при производстве овощей открытого грунта

НПА

Постановление Администрации Волгоградской обл. от 16.12.2019 N 637-п (ред. от 22.01.2020)
"Об утверждении Порядка предоставления субсидий на финансовое обеспечение затрат, возникающих при производстве овощей открытого грунта"
Приказ комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 19.02.2020 № 32 "Об утверждении форм документов для предоставления субсидий на финансовое обеспечение затрат, возникающих при производстве овощей открытого грунта"
Приказ комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 20.02.2020 № 41 "Об утверждении ставок для расчета размера субсидий на финансовое обеспечение затрат, возникающих при производстве овощей открытого грунта"

ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ
Заявление о предоставлении субсидии на финансовое обеспечение затрат, возникающих при производстве овощей открытого грунта
СПРАВКА о доходе от реализации сельскохозяйственной продукции за отчетный финансовый год
СПРАВКА – РАСЧЕТ размера субсидии на финансовое обеспечение затрат, возникающих при производстве  овощей открытого грунта, на текущий финансовый год
Соглашение (договор) о предоставлении из областного бюджета субсидии юридическому лицу (за исключением государственного учреждения), индивидуальному предпринимателю, физическому лицу - производителю товаров, работ, услуг на финансовое обеспечение  затрат в связи с производством (реализацией) товаров (за исключением подакцизных товаров, кроме автомобилей легковых и мотоциклов, винодельческих продуктов, произведенных из выращенного на территории Российской Федерации винограда), выполнением работ, оказанием услуг (приложение 1, приложение 1 доп., приложение 2, приложение 3, приложение 4, приложение 5, приложение 6)