Перечень учрежденных СМИ

Сведения о средствах массовой информации

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области учрежденных средств массовой информации не имеет в соответствии с Постановлением Администрации Волгоградской обл. от 19.12.2016 № 691-п (ред. от 10.07.2017) "Об утверждении Положения о комитете сельского хозяйства Волгоградской области"

Сведения о финансировании (отсутствии финансирования) из областного бюджета средств массовой информации

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области не осуществляет финансирование из областного бюджета средств массовой информации в соответствии с Постановлением Администрации Волгоградской обл. от 19.12.2016 № 691-п (ред. от 10.07.2017) "Об утверждении Положения о комитете сельского хозяйства Волгоградской области"